commercialisti professionisti

servizi e consulenza in ambito fiscale e contabile

consulenza commercialisti

Lo studio commercialista Casagrande Consulting è uno studio di professionisti che offre servizi completi e forte professionalità in ambito fiscale, contabile e amministrativo.

Con la sua sede a Spinea, Mestre e Venezia da oltre 40 anni, lo studio è composta da:

 

dott. andrea casagrande

Dott. Andrea Casagrande

Dottore commercialista, revisore legale, responsabile area consulenza, aziendale e fiscale.


E-mail:  a.casagrande@casagrandeconsulting.it

Fiorindo Casagrande

Fiorindo Casagrande

Consulente del lavoro e revisore legale, responsabile area consulenza aziendale, fiscale, del lavoro


E-mail:  f.casagrande@casagrandeconsulting.it

Dott.ssa Stefania Barbirato

Dott.ssa Stefania Barbirato

Gestione degli adempimenti del lavoro, revisore legale, adempimenti Modello ex D.Lgs. 231/2001


E-mail:  s.barbirato@casagrandeconsulting.it

Dott.ssa Lisa Volpe

Dott.ssa Lisa Volpe

Dottore commercialista e revisore legale, redazione di bilanci, adempimenti fiscali


E-mail:  l.volpe@casagrandeconsulting.it

Michela Polesel

Michela Polesel

Responsabile area contabilità ed amministrazione


E-mail:  m.polesel@casagrandeconsulting.it

Patrizia Pistellato

Patrizia Pistellato

Contabilità ed amministrazione


E-mail:  p.pistellato@casagrandeconsulting.it

Share by: